Академия музыки

Объявление



ТОПать каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры NC-17

Академия вновь приветствует всех, кто неравнодушен к музыке!
Мы приглашаем не только певцов и музыкантов,
но и любых других персонажей, которые готовы
поселиться в чудесном городе Киото.
Присоединяйтесь к нам скорее,
вас ждёт много невероятных приключений!


Навигация:

Правила
Сюжет
Список ролей
Акция "Канон"
Реклама: Логин - PR, пароль - 1111. Имеется пиар-вход.

Кроссовер по аниме DESOLATE YOUR SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд № 15 Музыку пожалуйста...Танцуют все


Флуд № 15 Музыку пожалуйста...Танцуют все

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Sayumi Takahashi
Ну прочитай))) Хотя это больше к участникам того эпизода относилось)))

Это кто у нас там появился)))

0

362

Что за скукота...

0

363

Выходной...

0

364

Haruka Nanami
В эпизоде у парней есть шанс разузнать у Акеми, в каком положении сейчас находится Нанами и что делает, чтобы они смогли назначить соревнование. Там же они, наконец-то, объяснят наглядно, за что собираются сражаться и что им не нравится в нынешнем положении. Ну и получат по головам, словесно, конечно))

0

365

Tokero Dio
Ок, разузнают) Щас все от Киры и Эйчи будет зависеть) Ямато-то на все согласен)бедные парни)

0

366

Haruka Nanami
Ну тогда с ними и побеседуем) Сами виноваты, напросились.
Насчет Киры, кстати, буду удивлен. От него, как самого рассудительно парня, не ожидаю такого поворота.

0

367

Tokero Dio
Ага) мдя) Ну, может он и не скажет ниче) Останется в стороне, только мысленно согласится) Зато Эйчи берегись) :D

0

368

Haruka Nanami
ну я там пока не каким боком ( развела руками )

0

369

Haruka Nanami
Не страшно *улыбнулся* Кажется, мальчики еще недооценивают своего композитора)) Но при этом никто не собирается запрещать им сражаться за свою мечту. Так что я уступлю.

Sayumi Takahashi
Дня доброго *вежливо кивнул*

0

370

Tokero Dio
Мда уж)

Оу, у тебя защитник появился) :D

0

371

Haruka Nanami
Скорее просто настоящий друг) А друзья в беде не бросают  :D

0

372

Tokero Dio
приветик

0

373

На тему Дио - я правильно понимаю, что в плане музыки мы еще с ним не работали?

Tokero Dio написал(а):

Насчет Киры, кстати, буду удивлен. От него, как самого рассудительно парня, не ожидаю такого поворота.

Кира: И нафига мне надо выеживаться?

0

374

Haruka Nanami написал(а):

Ага) мдя) Ну, может он и не скажет ниче) Останется в стороне, только мысленно согласится) Зато Эйчи берегись)

Ошибаааешься
Он у нас луч мозга в царстве упрямства

0

375

Tokero Dio написал(а):

В эпизоде у парней есть шанс разузнать у Акеми, в каком положении сейчас находится Нанами и что делает, чтобы они смогли назначить соревнование. Там же они, наконец-то, объяснят наглядно, за что собираются сражаться и что им не нравится в нынешнем положении.

*когда мысль в целом хорошая, но нет желания менять композитора на самом деле*

0

376

Вы как хотите, но сейчас я ничего высказывать не собираюсь... Если только прямо не спрошу, а на кой черт пригласили Акеми вообще

О, именно это я и спрошу
*оставим допрос Акеми на Киру*

0

377

Haruka Nanami написал(а):

И еще... У меня новость лично к вам, мисс Нанами... На вас имеет виды группа Хэвенс... Им же тоже выдали персонального композитора... А они не могут с этим смириться... Хотят работать как и раньше, с вами... Готовы ли вы выиграть первенство у Токеро Дио и забрать себе Хэвенс?

*нашел кучу причин, по которой эта фраза явно не в тему*

0

378

Eichi Otori
Эмм... *перечитал все* Привет. ))

Eichi Otori написал(а):

На тему Дио - я правильно понимаю, что в плане музыки мы еще с ним не работали?

Ну почему бы и да? Могли бы уже написать парочку песен. Начинать все с нуля, как с Шу, не хочется.

Eichi Otori написал(а):

*когда мысль в целом хорошая, но нет желания менять композитора на самом деле*

*этот момент вообще не понял*

Отредактировано Tokero Dio (2017-04-23 17:34:49)

0

379

Tokero Dio
Ага, привет

Tokero Dio написал(а):

Ну почему бы и да
? Могли бы уже написать парочку песен. Начинать все с нуля, как с Шу, не хочется.

Тогда вопрос, как давно у нас появился Дио? Ибо мой мозг понял все так, что композитора им назначили недавно и пока от него ничего не было

Хотя могло быть и так, что Дио уже что-то написал, но пока парням не выдавал (дорабатывает там или что-то в этом роде)
Ибо Эйчи бухтит из-за отсутствия работы

Tokero Dio написал(а):

*этот момент вообще не понял*

В смысле, я бухтеть - бухчу, но Дио меня вполне устраивает

0

380

Eichi Otori написал(а):

Ошибаааешься
Он у нас луч мозга в царстве упрямства

:rofl:

Eichi Otori написал(а):

*нашел кучу причин, по которой эта фраза явно не в тему*

Ясно... *пошла убирать* Уже потом будем решать))) :D

0

381

Haruka Nanami написал(а):

Ясно... *пошла убирать* Уже потом будем решать)))

Ага

0

382

Eichi Otori написал(а):

Тогда вопрос, как давно у нас появился Дио? Ибо мой мозг понял все так, что композитора им назначили недавно и пока от него ничего не было

Я так думаю, что после вашего проигрыша. После этого мы могли бы просто на пробу немного поработать вместе, но не настолько, чтобы совсем уж сблизиться. Ну и лично ты с братом могли меня знать раньше частично, так как с вашим отцом я работаю не первый год.

Eichi Otori написал(а):

В смысле, я бухтеть - бухчу, но Дио меня вполне устраивает

Приятно слышать)

0

383

Tokero Dio написал(а):

Я так думаю, что после вашего проигрыша. После этого мы могли бы просто на пробу немного поработать вместе, но не настолько, чтобы совсем уж сблизиться. Ну и лично ты с братом могли меня знать раньше частично, так как с вашим отцом я работаю не первый год.

Хм...
Если где-нибудь через месяц после проигрыша... То месяца два-три наверно все же работали *если предположить, что все происходило в апреле-мае*
Тогда можно предположить, что Дио представил несколько вариантов мелодий, но пока не выдал им готовую песню? Ну там планировал выдать на этом или следующем собрании? *ищет причину мысленно бухтеть*

Tokero Dio написал(а):

Приятно слышать)

Просто все равно неожиданно ж для парней было х) Работали, работали и тут, бац - новый композитор х)

0

384

Вечера други

0

385

Akemi Rokuro
Хай

0

386

Eichi Otori написал(а):

Тогда можно предположить, что Дио представил несколько вариантов мелодий, но пока не выдал им готовую песню? Ну там планировал выдать на этом или следующем собрании? *ищет причину мысленно бухтеть*

Может, он предоставил несколько песен, но сами ребята не решили, что им выбрать и на чем остановиться? *защищает свои интересы*

Eichi Otori написал(а):

Просто все равно неожиданно ж для парней было х) Работали, работали и тут, бац - новый композитор х)

Они вообще раньше без композитора работали, если на то пошло))

0

387

Akemi Rokuro
Вечера доброго, мисс Акеми)

0

388

Tokero Dio написал(а):

Они вообще раньше без композитора работали, если на то пошло))

По крайней мере без постоянного х)
Музыку ж им кто-то все равно писал х)

Tokero Dio написал(а):

Может, он предоставил несколько песен, но сами ребята не решили, что им выбрать и на чем остановиться? *защищает свои интересы*

Или они показались им неподходящими? *ищет компромисс*

0

389

Eichi Otori написал(а):

Или они показались им неподходящими? *ищет компромисс*

Или же просто новый композитор иногда совершает поступки, которые нравятся не всем из группы, и не советуясь со всей группой, как например приглашение девушки из академии в их святилище? *прищурился*

Отредактировано Tokero Dio (2017-04-23 17:58:33)

0

390

Eichi Otori написал(а):

Пожалуй, как раз его-то здесь и не хватало - едва ли не единственного, кто мог бы разрядить довольно гнетущую обстановку.

Геймом отыгрывайте))) :D

0


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд № 15 Музыку пожалуйста...Танцуют все