Академия музыки

Объявление



ТОПать каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры NC-17

Академия вновь приветствует всех, кто неравнодушен к музыке!
Мы приглашаем не только певцов и музыкантов,
но и любых других персонажей, которые готовы
поселиться в чудесном городе Киото.
Присоединяйтесь к нам скорее,
вас ждёт много невероятных приключений!


Навигация:

Правила
Сюжет
Список ролей
Акция "Канон"
Реклама: Логин - PR, пароль - 1111. Имеется пиар-вход.

Кроссовер по аниме DESOLATE YOUR SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 16 в честь майских праздников


Флуд 16 в честь майских праздников

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Akemi Rokuro
Шу решил, что все убирать и начинать с начала не стоит. Все же у каждого персонажа осталось прошлое за плечами. Отношения, песни, приключения. Пусть все будет. Но будет теперь немного иначе, то есть будем принимать всех, кто хочет участвовать в музыкальной академии.

0

962

Tokero Dio
Хорошо)))

0

963

Akemi Rokuro
И мы с тобой позже флешик все же доиграем "Вспомнить все". Вот немного разгребусь со всеми ролевыми и не ролевыми делами)

0

964

Пост от меня в новом эпизоде будет завтра.

0

965

есть кто живой .....

0

966

Sayumi Takahashi
Ты появляешься тогда, когда живых не остается))

0

967

У меня тут целый драматический сюжет в голове закрутился. Хочу вернуть Шу способность медиума, но для этого его надо довести до отчаяния.
Насколько Рокуро-младшая готова сотворить немаленькие подлости?

0

968

Omori Shuji
Привет. Ой не знаю...я даже пока не представляю как это будет

0

969

Akemi Rokuro
И не надо представлять. Я тебе все расскажу, если хочешь)

0

970

Omori Shuji
В таком случае готова слушать :love:

0

971

Akemi Rokuro
/убежал в ЛС/

0

972

Akemi Rokuro
Кинул.

Кстати, нам пора флуд майский добивать. Уже конец лета практически)))

0

973

:flag:

0

974

Haruka Nanami
Вечера))

0

975

Omori Shuji
Привет))) Как дела)))

0

976

Haruka Nanami
Чудненько. Вовсю вливаюсь в игровую атмосферу. Единственное, со списком ролей немного тормозить буду, потому что мне до сентября срочно кое-какое дело надо закончить и сидеть разыскивать инфу по персам нет времени. Как буду посвободнее, все полностью заполню.
Как твои дела?

0

977

нямк http://sg.uplds.ru/cNEOi.png

0

978

Jusui Jin
Какие люди!! Ты к нам вернулась? Или пробегом?

0

979

Jusui Jin
Джин...*налетела обнимать*

0

980

Omori Shuji
Ясненько)))
Да норм вроде))) Только заработалась вся)))

Jusui Jin
Вау, какие люди)))

0

981

Omori Shuji
\прюветик. не могу сказать с полной уверенностью, звиняй. несколько дней назад под хвост вожжа попала, которая хочет вернуть роль. возьми и выложи ей на блюдечке с голубой каёмочкой. а так-то вроде и не шибко много времени свободного, чтобы ради сиюминутной прихоти менять график. так что... вышла оглядеться. хотя бы. для начала. а то вдруг тут тишина и мертвые с косами стоят.

Akemi Rokuro
дравствуй, солнечная личность) *потискала за щечки* однако, вы ребята настырные и не сдаетесь просто так. не могу не выразить своего уважения)

0

982

Haruka Nanami
да-да, труп решил шевельнутся. к добру ли это?)

0

983

Haruka Nanami
Работа это святое, но надо давать себе отдыха))

Jusui Jin
С косами стояли все лето, сейчас ожили. Вот решил немного сменить имидж ролевой, может быть народ притянем. А так да, желание вернулось, будем развивать хотя бы свои сюжетки с теми, кто активен. Я твоего перса не удаляю, все еще надеюсь, что вернешься. Так что пересматривай свой график и находи для нас хоть каплю времени)

0

984

Jusui Jin
*улыбается* Рада тебя видеть...скучились по тебе))) Будешь хоть иногда появляться?

0

985

Jusui Jin
Ты всегда к добру)))

Omori Shuji
Ну, выходные нам дают, но график все равно жесткий))) Только табачка немного и дает отдыха)))

0

986

Haruka Nanami
Какого табачка?  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

987

Omori Shuji
:D Табачный отдел))) Я ж кассир в супермаркете))) У нас там все связано))) Одна девка оттуда ушла, теперь обычным кассирам покоя не дают))) Пихают нас и туда, и сюда)))

0

988

Haruka Nanami
Только не надо табачком увлекаться /строго погрозил пальцем/

0

989

Omori Shuji
:D Я и не увлекаюсь))) Ваще не курю))) И не разбираюсь ни шиша))) Куда пальцем покажут, то и даю))) :D

0

990

Omori Shuji
*напевает* капля в моооре, капля в моооре~~
наверное ты чувствовал, ты знал. Дио на ушко нашептал
я только не совсем поняла, будет ли создаваться новый сюжет и новый концепт игры. ты мог бы в паре предложений рассказать, какие у вас планы?

Akemi Rokuro
уах... только светлые люди могут скучать по таким занудам, как я) и я рада тебя видеть. как поживаешь, как прошло (почти) лето?
на счет заглядывать - зависит от ответа Омори. ну и от скорости моего чтение текстовых частей хд

Haruka Nanami
*пытается изобразить злодейский смех, но он обрывает кашлем заядлого курильщика* кхе-кхем. спасибо, приятно слышать.

0


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 16 в честь майских праздников