Академия музыки

Объявление



ТОПать каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры NC-17

Академия вновь приветствует всех, кто неравнодушен к музыке!
Мы приглашаем не только певцов и музыкантов,
но и любых других персонажей, которые готовы
поселиться в чудесном городе Киото.
Присоединяйтесь к нам скорее,
вас ждёт много невероятных приключений!


Навигация:

Правила
Сюжет
Список ролей
Акция "Канон"
Реклама: Логин - PR, пароль - 1111. Имеется пиар-вход.

Кроссовер по аниме DESOLATE YOUR SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 16 в честь майских праздников


Флуд 16 в честь майских праздников

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Jusui Jin
:D Всегда пожалуйста))) Аи по тебе скучала)))

0

992

Haruka Nanami
Молодчина /улыбнулся/

Jusui Jin
Дио знает, умеет, практикует хд) Я не собирался менять сюжет, просто расширил его, чтобы внимание акцентировалось на академии вообще, а не именно на группах и канонах анимэ. То есть, если люди будут приходить, а вдруг случится чудо)) то они могут стать неканоническими учениками академии и развивать свою сюжетку игры. Но имеющиеся персонажи могут продолжать свою игру, ничего не меняя. Или придумывая новые приключения. Как-то так, если вкратце.
И еще, мы тут подумали, что не будем делать акции на остальных участниц "Life Story". Те, кто есть - пусть играют, остальных можно добрать из пришедших новых игроков (устроить кастинг на роль в группе) или не добирать вовсе, чтобы не отыгрывать постоянно Мастером Игры.

0

993

Haruka Nanami
Аи привет, если это будет уместно)

Omori Shuji
ога, это уже интереснее. в плане дать игрокам побольше простора для фантазий на неканон.
ну смотрите, если акцент на создание пар из Стариш/Найт и Life Story пропадает, то и количество певиц в группе может значительно сократиться. хорошее решение, развязывающее руки ГМам и экономящее время другим игрокам.

Omori Shuji написал(а):

имеющиеся персонажи могут продолжать свою игру, ничего не меняя

аааа если хочется кое-что сменить? кардинально или не очень.

0

994

Jusui Jin
Да, именно дать простора для свободной игры)
Пары все равно у нас не создадутся, так как постоянно кого-то из игроков не хватает, а ждать, пока соберется полный набор или отыгрывать Мастером не интересно. Вместо создания пар можно предложить Старишам просто приглядывать и помогать девушкам.

Jusui Jin написал(а):

аааа если хочется кое-что сменить? кардинально или не очень.

Без проблем. Все в твоих руках)

0

995

Omori Shuji написал(а):

приглядывать и помогать девушкам

Рэн за ними присмотрит, о да ( ͡° ͜ʖ ͡°)
правда после прочтения сюжета у меня возник вопрос(ы)

А еще существует главное правило школы:" нельзя влюбляться и любить или вон из академии!"- так постоянно отвечает директор - Сияющий Саотомэ.

я вот не помню, было ли такое правило в каноничной академии. и кому Саотомэ отвечает ? хд это чисто стилистически-вкусовая придирка, прости

0

996

Jusui Jin написал(а):

Рэн за ними присмотрит, о да ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Если на его роль кто-нибудь придет.

Jusui Jin написал(а):

я вот не помню, было ли такое правило в каноничной академии. и кому Саотомэ отвечает ?

Да, это взято именно из канона. Т.е. там было запрещено влюбляться. И Саотомэ всем это постоянно напоминал)

0

997

Omori Shuji написал(а):

Без проблем. Все в твоих руках)

ееееей, руки, перепишите детали, пока я попью кофе хд
как на счет выпиливания сверхспособностей у персонажа? со временем стало напряжно выстраивать какие-то отношения между Джин и мальчишками, а хочется больше контактов и адекватности... нет, не так. больше контактов, неадекватности и меньше мистичности.

0

998

Omori Shuji написал(а):

Если на его роль кто-нибудь придет

кинем рекламу с супер сексуальным артом полуголого Дзингудзи и предложим бонусом к роли аватар из этой картинки.

Omori Shuji написал(а):

Т.е. там было запрещено влюбляться. И Саотомэ всем это постоянно напоминал

ну, типично для гаремника. в смысле логики в запрете нет, просто надо нагнетать и создавать препятствия там, где их нет. ладно, если не приветствуются шуры-муры между партнерами по совместной работе, но если встречаются ученики, чья деятельность никак не задевает друг друга, то какое педагогам дело. или тут действует правило "люби музыку, фанатов и ничего более"?

0

999

Jusui Jin
Руки, только осторожнее с деталями )))
Конечно. Можно всю мистичность списать на недосып /смеется/

0

1000

Jusui Jin
Насчет реклам канонов - как будет всем угодно, но по мне так теперь это не столь важно.
Насчет запрета любви - пусть будет бзиком директора, так интереснее. Притом, что у нас все равно собираются парочки.

0


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 16 в честь майских праздников