Академия музыки

Объявление



ТОПать каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры NC-17

Академия вновь приветствует всех, кто неравнодушен к музыке!
Мы приглашаем не только певцов и музыкантов,
но и любых других персонажей, которые готовы
поселиться в чудесном городе Киото.
Присоединяйтесь к нам скорее,
вас ждёт много невероятных приключений!


Навигация:

Правила
Сюжет
Список ролей
Акция "Канон"
Реклама: Логин - PR, пароль - 1111. Имеется пиар-вход.

Кроссовер по аниме DESOLATE YOUR SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 21. Успею ли?


Флуд 21. Успею ли?

Сообщений 391 страница 420 из 577

391

Matsumoto Azusa
Тебе бы мягкого пиночка в сторону эпизода, моя дорогая)

0

392

Tokero Toru
ну да
зачем мне нужен сон? лучше посты писать и за ними и помереть

0

393

Matsumoto Azusa
От постописания никто ещё не помер.

Но зачем вообще приходить на ролевую, если нет возможности играть?
Никогда не понимал таких людей. То ли себя не уважают и не могут оценить своих реальных возможностей, то ли администрацию ролевой. Хотя, блин, админам здесь на всё поровну, мне тоже надо забить.
/забил, свалил ждать Рико/

0

394

*погрязли с Аки в депресснячине по поводу Луны и Юри* сильно не ворчите... реально был очень дорогой человечек для нас... надеюсь, что все еще и есть, ибо че то там Аки прилетело сегодня непонятное...

кстати, Луна - это моя сестра... и она в группе не была... вы даже с ней не знакомы еще... а вот Акико Изуми забыли...

0

395

Matsumoto Azusa
/Взаимные обнимашки/

Tokero Toru
Лето же, все на природе, интернет уже не так интересн. Другое дело будет как похолодает

0

396

Haruka Nanami
Ой. Виновата, забыла, исправлюсь

0

397

Daichi Shiemi
Ага)

0

398

в название темы добавьте, что это флуд - а то чуть новый не создал)

всем добра и бобра...

0

399

Yukiko Naru
Добра. Так вроде перепутать же невозможно) Тема создана в разделе флуда.

0

400

Tokero Dio
ну маааало ли х) все остальные зато названы именно флудом))
и чо, как дела? *разлегся на диване ближайшем, закинув ноги наверх, на спинку*

0

401

Yukiko Naru
Этот флуд был создан особенным путём *улыбнулся* Но хорошо. Уговорил)
Чаю? Соку? Сакэ?
Дела прекрасно, решил возродить любимую ролевую, потихоньку занимаюсь ею. У нас здесь малоактивно, потому что главные флудеры разбежались. Лето, видимо, всех расплавляет. Если Рико вернётся из своей поездки, то будет веселее. Наверно.

О том, что написано в гостевой - я бы многое подправил и сделал, но здесь я всего лишь скромный дизайнер, а ролевой должен заниматься глав. админ как минимум. Но глав. админ ничего не делает, кроме как принимает анкеты (причём все без разбора) и... раньше рекламила хоть.
Сказать честно? Мне влом тянуть ролку, которая не моя по праву. Лучше я все силы брошу на свою родную.

0

402

Остальным профили позже заполню.

0

403

Tokero Dio
оу, особенный флуд - это хорошо) в жизни вообще должно быть побольше особенных вещей))

Tokero Dio написал(а):

Чаю? Соку? Сакэ?

не хватает сакраментального "чай-кофе-потанцуем? пиво-водка-полежим?" (с) хдд
Если можно, то улун вполне подошел бы)

Tokero Dio написал(а):

Дела прекрасно, решил возродить любимую ролевую, потихоньку занимаюсь ею. У нас здесь малоактивно, потому что главные флудеры разбежались. Лето, видимо, всех расплавляет. Если Рико вернётся из своей поездки, то будет веселее. Наверно.

малоактивность меня не пугает, я сам одну из своих ролевых закрыл из-за малоактивности, но там уж просто некуда было тянуть, и то люди играют - оставил им открытыми все разделы.

Это да, заниматься надо и весьма активно, так как игроки забивать начинают только если видят, что амс не шевелится, с другой стороны, у амс тоже могут причины. Никогда не узнаешь, пока не спросишь, как говорится.
то-то я удивился, что меня приняли без вопросов - сам себе я бы пару вопросов задал бы хд

Спасибо за Ваш труд, Токеро-сан :З

0

404

Yukiko Naru написал(а):

в жизни вообще должно быть побольше особенных вещей))

И приятных) *согласно кивает*

Yukiko Naru написал(а):

не хватает сакраментального "чай-кофе-потанцуем? пиво-водка-полежим?" (с) хдд

Можно и так хд)
*принёс кружечку горячего улунского чая* Прошу.

Yukiko Naru написал(а):

малоактивность меня не пугает, я сам одну из своих ролевых закрыл из-за малоактивности, но там уж просто некуда было тянуть, и то люди играют - оставил им открытыми все разделы.

Я один раз так тоже сделал, потом пожалел. Теперь если закрываю, то совсем. Малоактивность - у меня самый частый показатель к закрытию ролки, ибо надоедает всех пинать и ждать.

Yukiko Naru написал(а):

с другой стороны, у амс тоже могут причины. Никогда не узнаешь, пока не спросишь, как говорится.

Наша глава амс вчера здесь была, я видел, что она пересмотрела всё, что было написано. И хоть бы где отметилась... Я бы сказал о реальных причинах, но это будет слишком грубо с моей стороны.

Yukiko Naru написал(а):

то-то я удивился, что меня приняли без вопросов - сам себе я бы пару вопросов задал бы хд

У тебя всё нормально. Но ты другие анкеты не смотрел. Там хоть стреляйся.

Yukiko Naru написал(а):

Спасибо за Ваш труд, Токеро-сан :З

Всегда пожалуйста. Я делаю всё, что в моих силах, когда вижу, что не напрасно. Здесь запущенный случай. Один раз я уже взял всё на себя и как дурак один пытался вытащить ролку. Но остальным было до лампочки, и я бросил.
В этот раз админки решили возродить ролку, потому что, видимо, ностальгия замучила. Пришёл типа просто поиграть и помочь с дизом, вижу, что снова всё на меня ложится. Рико пыталась помочь. Как вернётся, посмотрим, что можно будет ещё сделать. Или ничего не делать.

0

405

*появилась тихой мышкой в углу*

0

406

Akemi Rokuro
Доброго дня)

0

407

это были выходные, после которых нужны еще одни выходные (с)
всем привет

0

408

скууууучноооо....
http://i99.mindmix.ru/data.whicdn.com/images/29382308/tumblr_m4hre7KxVw1qktlzuo1_500_large.gif

0

409

ТАДА-ДА-ДА-ДАДААААААМ

не ждали?! а я вернулся! сгоревший, натерший мозоли, но довольный! хд

0

410

Yukiko Naru
с принятием анкеты, чел)

0

411

переключается с "девчачьего" голоса на свой нормальный, вполне себе мужской

о, те неловкие ситуации, когда няшная девочка отвечает на твои приставания густым баском

0

412

Kagamine Riko
с развращением и спасибо :З

Kagamine Riko написал(а):

о, те неловкие ситуации, когда няшная девочка отвечает на твои приставания густым баском

не, ну это я упороться должен *басит*

0

413

Kagamine Riko написал(а):

не ждали?! а я вернулся!

Очень ждали, солнце.

0

414

Простите меня все, я немного замотался в последние дни. Постараюсь вернуться в активный ритм)

0

415

Yukiko Naru написал(а):

не, ну это я упороться должен *басит*

упорем-упорем, не заржавеет)

Tokero Dio
прювет еще раз /кружит композитора/ я еще не целиком тут, но на подходе. не заматай себя совсем только, ладно?

0

416

Kagamine Riko
Постараюсь) У нас снова жара, потому приходится осторожно выбирать время для посиделок за компом.

0

417

Эпизод с воскрешением группы я закрыл, там логически всё завершилось.
Эпизод Тору с Азусой перенесён в архив, чтобы не загружать и без того тяжёлые будни девушки.
Мне кажется, что давние флэши тоже могут быть закрыты из-за неактивности игроков.

0

418

Ух... наконец-то выбралась нормально... или не очень...

но рекламу точно возобновим...

0

419

Haruka Nanami написал(а):

наконец-то выбралась нормально... или не очень...

Как-то неубедительно прозвучало, глав. админ.

0

420

Tokero Dio написал(а):

Мне кажется, что давние флэши тоже могут быть закрыты из-за неактивности игроков.

/подребает свои эпизоды в кучку/ нинада... я исправлюсь.

добрышка всем :3

0


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 21. Успею ли?