Академия музыки

Объявление



ТОПать каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры NC-17

Академия вновь приветствует всех, кто неравнодушен к музыке!
Мы приглашаем не только певцов и музыкантов,
но и любых других персонажей, которые готовы
поселиться в чудесном городе Киото.
Присоединяйтесь к нам скорее,
вас ждёт много невероятных приключений!


Навигация:

Правила
Сюжет
Список ролей
Акция "Канон"
Реклама: Логин - PR, пароль - 1111. Имеется пиар-вход.

Кроссовер по аниме DESOLATE YOUR SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия музыки » Анкеты потеряшек » Курусу Се, 18 лет


Курусу Се, 18 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:

Курусу Се | Kurusu Shou

2. Желаемый статус:

☆ 100% ♪

3. Возраст:

18 y.o.

4. Характер:

Курусу Се - один из солистов юношеской группы S.T.A.R.I.S.H., яркая фигура шоу-бизнеса.
С детства купается в лучах любви и тепла, как родительских, так и окружающих. До определенного возраста никогда и ничего не боялся - мог преодолевать всевозможные препятствия, невзирая ни на что. Родители весьма часто наказывали ребенка за его выходки, стараясь отгородить его от безумств. Но… однажды молитвы матери были услышаны: знакомство с Нацуки Синомией изменило восприятие Се к окружающим опасностям навсегда. И хоть мальчик все так же бегал в соседнее заброшенное здание кормить бездомных собак, он никогда больше не залезал на дерево или на крышу дома. Больше мальчишка не мог наслаждаться прекрасными красками заката или восхода солнца, вблизи слышать пение птиц, строить шалаши в кроне деревьев. Из-за приобретенной фобии Курусу Се потерял многих друзей, так как те не понимали его страхов и не хотели принимать его таким – страшащимся высоты. Единственными близкими друзьями остались соседская девчонка, которая была старше Се на несколько лет, и некий вышеупомянутый Нацуки, с которым Курусу виделся чуть ли не каждое лето из-за хороших отношений между семьями.
Попытка переключиться на что-то менее опасное увенчалась успехом – Курусу Се с раннего возраста нехотя играл на скрипке, родители постоянно заставляли его, лишая прогулки и общения с друзьями. После «нацустрофы» у Се будто бы открылось второе дыхание на занятия музыкой – он с удовольствием занимался скрипкой, и еще с большим нетерпением ожидал вокальных уроков. В возрасте 16 лет поступил в музыкальную академию Саотоме, где обрел не только много друзей, но и небывалую славу. Вместе с новыми товарищами преодолел свой страх высоты, в чем ему больше всех помогла начинающий композитор Нанами Харука. К девушке испытывает теплые дружеские чувства. С ребятами из «Стариш» отношения складываются разнообразно – с кем как, и смотря при каких обстоятельствах. С учителями ведет светские беседы лишь в том случае, если это не Рюя Хьюга. С этим человеком Се начинает вести себя «по-идиотски» - забывает о том, что такое членораздельная речь или не может выдавить из себя ни слова.
Курусу Се любит сладкое, но в малых количествах. Не прочь выпить с друзьями, будь то сильный или слабый алкоголь. Старается никогда не напиваться до потери сознания, хотя, лукавить не станем – бывало и такое. К противоположному полу относится крайне осторожно – как бы не сказать чего ненароком и не обидеть. Предпочитает лишний раз отмолчаться в какой бы то ни было ситуации. Сексуальные предпочтения – женщины, от одного представления себя с мужчиной – передергивает: «Дело ваше, сколько хотите любите друг друга, а меня не трогайте».
Ненавидит, когда Нацуми пытается переодеть его, тем самым превратив в натурального не натурала: «Пусть из других делает посмешище». Терпеть не может сопливых нытиков, а также людей, которые не отвечают за свои поступки. Играя в фильмах Рюи-сенсея, перенимает на себя характер своего персонажа – честь, доблесть, ответственность.

5. Связь с вами:

почта активная

6. Опыт игры:

За рулем будут два человека – один учиться будет и будет играть только с Хикару  Тару, второй будет активно отыгрывать массовые квесты (Хикару Тару). У первого водителя опыт нулевой. У второго достаточный.

7. Как часто будете на ролевой?

Как только нам будут приходить ответы на посты, к/д

8. Пробный пост:

в студию

Отредактировано Kurusu Shou (2017-02-22 23:12:04)

+2

2

Принят)))

0


Вы здесь » Академия музыки » Анкеты потеряшек » Курусу Се, 18 лет