Список канонов

Роль занята
    Роль придержана
    Срочно нужен

Шайнинг Саотомэ || Saotome Shining
Рейнджин Отори || Raging Ootori
Харука Нанами || Haruka Nanami
Томотика Сибуя || Tomotika Sibuya
Каору Курусу || Kaoru Kurusu
Ринго Цукимия || Ringo Tsukimiya
Рюя Хьюга || Ryuya Hyuga

——•¤°• Стариш || Starish •°¤•——
Отоя Иттоки || Otoya Ittoki
Токия Ичиносэ / Хаято || Tokiya Ichinose / Hayato
Масато Хидзирикава || Masato Hijirikawa
Рэн Дзингудзи || Ren Jinguji
Нацуки Синомия || Natsuki Sinomiya
Сё Курусу || Shou Kurusu
Сесиль Айдзима || Sesil Aijima

Обзор канонов

АДМИНИСТРАЦИЯ АКАДЕМИИ МУЗЫКИ

Директор Академии
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/24802.gif

Сияющий Саотомэ
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/27694.gif
Возраст: примерно 42 года
День рождения: 22 ноября
Рост: 2 м.
Взрывной мужчина, который вечно появляется, когда его не ждут. Его появления фееричны, их можно соотнести только с разве что шоу. У него "нюх" на таланты, потенциал в своих студентах он видит сразу. Очень известный в кругах шоу-бизнеса. Все знают его как взбалмошного директора, чьей визитной карточкой является "смех из ниоткуда", перед тем, как он является миру. Но никто не знает Саотоме именно как человека. Он - интригант и любит ставить сложные задачки, проверять студентов на прочность.

НПС. Персонаж может быть отдан ответственному игроку.

Преподаватели Академии
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/66782.jpg

Цукимия Ринго
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/78572.jpeg
Возраст: 27 лет
День рождения:  15 сентября
Рост: 176 см.
Изначально Ринго не собирался заниматься музыкой. Но именно его голос спас молодого человека, когда тот сбежал из детского дома. В сияющем агенстве приняли во внимание его андрогенную внешность и для достижения успеха предложили ему примерить женский образ.
Человек, что своей легкостью и веселым безумием заряжает всю аудиторию. Он легок в восприятии, общении. Но не дает спуску своим ученикам. Отлично сходится как с коллегами, так и со своими учениками. Искренне переживает за них, за их будущее. Всячески помогает студентам - когда хорошим советом, а когда просто сочувствием, переживанием. Близкий друг Хьюги Рюи, так что бы не соврать, наверное еще с начала их карьер, если не раньше. Их часто можно заметить вместе, из чего и можно сделать вывод о их крепкой дружбе.
Персонаж свободен

------------------------------------------------------------
Хьюга Рюя
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/52594.jpg
Возраст: 30 лет
День рождения:  11 июня
Рост: 192 см.
Популярный актер, снимается преимущественно в боевиках и приключенческих фильмах. Очень требователен к своим ученикам. Он очень строгий учитель, сердится на учеников, когда они не сдают свою домашнюю работу вовремя. Он тоже дружит с Цукимия Ринго. Ему не нравятся люди, которые не приложили усилия к тому, что они делают. После дебюта "Starish" он восхищается ими за их трудолюбие и целеустремленность.
Персонаж свободен

ВЫПУСКНИКИ АКАДЕМИИ

Группа "Starish"
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/78632.jpg

Композитор Нанами Харука
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/86934.jpg

Персонаж занят.

Возраст: 19 лет
День рождения: 15 сентября
Рост: 160 см.
Она стеснительная, честная девушка, довольно беспокойная, но оптимистичная. Если день не заладился, если ей очень не везет, она не теряет уверенности в своих силах. Она очень трудолюбивая и имеет способность трогать сердца людей. Цукимия Ринго и Сиятельный Саотомэ называют ее Богиней Музыки за ее способность создавать просто прекрасную музыку. Играет на фортепиано. Так как в детстве жила с бабушкой и отличается не слишком крепким здоровьем, её пугает шум большого города и знакомство с новыми людьми. Недавно начала карьеру певицы, но остается неизменным композитором своей любимой группы, которую и создала сама.

------------------------------------------------------------
Иттоки Отоя
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/25019.jpg
Возраст: 19 лет
День рождения: 11 апреля
Рост: 175 см.
Он дружелюбный и позитивный человек, который любит петь. Делит комнату с Ичиносе Токией. Отоя является сиротой - его мать якобы погибла в авиакатастрофе, и он никогда не встречал своего отца, рос в детском доме. Его инструмент-гитара. Отоя вкладывает в свои песни всю свою душу, но ему не хватает мастерства. И только с помощью Харуки, он достигает своих желаний - стать первоклассным певцом. Обладая обаятельным, веселым характером, он является идеальным другом для своего соседа и позитивным солнышком всей группы.

------------------------------------------------------------
Хидзирикава Масато
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/18354.jpg
Возраст: 21 год
День рождения: 29 декабря
Рост: 181 см.
Всегда спокоен и невозмутим. Общительный среди друзей. В остальных кругах не показывает этого качества, поэтому все думают что он молчалив и замкнут где-то в своем пространстве. Лишь некоторые знают какой Масато на самом деле. Как будущий наследник семьи Хидзирикава и огромной компании он воспитывался очень строго в японских традициях. В детстве его единственным другом был Рен Дзингудзи, наследник дружеской компании Дзингудзи. Масато называл Рена старшим братом, потому как тот был старше его на год. Когда они были подростками, компании рассорились, и бывшие друзья стали ненавистными соперниками друг другу. Однажды Масато увидел, как Нанами пела песню с детьми, вдохновился на серьезные занятия музыкой. Любит Харуку, всегда готов поддержать ее.

------------------------------------------------------------
Синомия Нацуки/Сацуки
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/73947.jpg
Возраст: 21 год
День рождения: 9 июня
Рост: 182 см.
Парень, которому нравятся миленькие вещицы. Синдром близнецов заставляет его перевоплощаться в другого человека (Сацуки, который является гением музыки, но обладает ужасной вспыльчивостью) при снятии с него очков. Однако, надев их обратно, он совершенно ничего о перевоплощении не помнит.  Любит готовить, хоть и не имеет к этому таланта и может легко отравить своей едой. Живет в одной комнате с Сё Курусу, которого периодически пытается облачить в милую (часто женскую) одежду. Обожает все миниатюрное, его инструмент — скрипка.

------------------------------------------------------------
Хаято/Ичиносэ Токия
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/59909.jpg

Персонаж занят.

Возраст: 21 год
День рождения: 6 августа
Рост: 179 см.
Хаято — уже известный поп-идол на японской сцене. Изначально в академии представлялся своим братом-близнецом Токией, но в дальнейшем остальные раскрывают его. Обычно холоден со всеми. Но позже, благодаря друзьям, постепенно раскрывается и показывает свой настоящий характер. Живет в комнате вместе с Отоей Иттоки.

------------------------------------------------------------
Дзингудзи Рэн
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/75128.jpg
Возраст: 22 года
День рождения: 14 февраля
Рост: 183 см.
Он — третий сын во влиятельной семье Дзингудзи. Поступил в Академию по велению семьи, против своего желания. Однако Нанами сумела возродить его интерес к обучению. Имеет старшего брата. Играет на саксофоне. Живет в комнате с Масато Хидзирикавой. В свободное время любит играть в дартс. Ловелас, многие студентки борются за его внимание. Однако, выясняется, что он больше, чем просто поверхностный человек. Рен ласково называет Харуку "леди" и "козочкой".

------------------------------------------------------------
Курусу Сё
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/16359.jpg
Возраст: 20 лет
День рождения: 9 июня
Рост: 161 см.
Симпатичный парень, модная шляпа и черный лак на ногтях — его главные атрибуты. Он очень веселый и энергичный, играет на скрипке. У него есть брат-близнец Каору. Сё является фанатом своего классного руководителя, по совместительству популярного актера, Рюя Хюга. Сё не обладает высоким ростом, и из-за этого часто испытывает дискомфорт, особенно, когда ему дают милые короткие прозвища. Сё с детства страдает от боязни высоты. Когда-то давно из-за Нацуки он чуть не выпал из окна. Также он опасается самого Нацуки. Когда тот в хорошем настроении, Синомия тискает Сё до смерти, а в плохом обличье — Сё должен за ним присматривать. Сблизился с Харукой, когда хотел пробоваться на роль в кино со своим кумиром. Харука помогала ему преодолевать боязнь высоты и подбадривала его. Парень выбрал Харуку в качестве своего композитора, потому что считал, что только она его понимает, ведь девушка тоже является фанаткой.

------------------------------------------------------------
Айдзима Сесиль
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/47320.jpg
Возраст: 22 года
День рождения: 31 октября
Рост: 180 см.
Принц далекой страны Агнаполис. Приходил к Харуке в обличье черного кота, пока она не смогла освободить его от проклятья с помощью своей волшебной музыки. Играет на флейте. Любит Харуку и мечтает сделать ее своей принцессой. Очень любит петь, боится воды. Сначала не хотел присоединяться к группе, считая себя свободным и независимым, но позже признал, что очень хочет быть вместе с ребятами и петь с ними песни на мелодии Харуки. Он веселый, чувственный и позже становится образцом скромности и уважения.