Академия музыки

Объявление



ТОПать каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры NC-17

Академия вновь приветствует всех, кто неравнодушен к музыке!
Мы приглашаем не только певцов и музыкантов,
но и любых других персонажей, которые готовы
поселиться в чудесном городе Киото.
Присоединяйтесь к нам скорее,
вас ждёт много невероятных приключений!


Навигация:

Правила
Сюжет
Список ролей
Акция "Канон"
Реклама: Логин - PR, пароль - 1111. Имеется пиар-вход.

Кроссовер по аниме DESOLATE YOUR SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия музыки » Анкеты потеряшек » Юсуи Джин; ver. 1.2


Юсуи Джин; ver. 1.2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО

Юсуи Джин | Jusui Jin

2. Возраст:

19 лет

3. Биография:

Юсуи Джин - внебрачная дочурка правителя Сириона, носящая фамилию матери. С малолетства девочка растет при дворце, окруженная вниманием придворных нянечек и горничных. Ее окружают всеми возможными материальными благами. Хочешь барабан? Только попроси. Хочешь собственную миниатюрную машинку? Да не вопрос. Куколку, пистолетик, плюшевого мишку, железную дорогу? Учись по самым лучшим учебникам, носи самую дорогую одежду, заводи самых экзотических питомцев - все для твоего удовольствия.
При всех этих дарах Джин была лишена возможности общаться со сверстниками, не считая братьев и сестер по отцовской линии. Обучение исключительно на дому, учителя исключительно женщины. Большую часть времени Джин находилась в своих "покоях", гуляла по дворцовым территориям. С детьми правящей королевы отношения складывались натянуто и Юсуи в основном общалась со старшим братом. Лет до восьми ей вполне хватало компании горничных, брата и компьютера, чтобы не чувствовать себя изолированной. Что родная матушка, что родной батюшка - появлялись редко, вносили свою воспитательную лепту в виде наставлений и надолго исчезали. Девочка росла, а круг общения шире не становился. Все те же улыбчивые горничные на одно лицо, любимый брат и социальные сети. Недовольная таким раскладом, в один из отцовских визитов Джин устроила ему скандал, требуя выхода в общество. Правитель, поразмыслив, дал добро. Под присмотром прислуги, разумеется.
Невероятно взволнованную и радостную девчушку сопроводили не куда-то там, а на оперу. Восторгу Джин не было предела. Неприятность случилась тогда, когда настало время маленькой принцессе возвращаться. Не желая обратно в запертую комнату, Юсуи попыталась удрать от сопровождающей. Убежала она недалеко, до парадного входа, где толпился народ. Там бегунья налетела на семейную пару с ребенком. Мальчик, немного старше самой Джин, вежливо предложил девочке помощь. Каково же было удивление его родителей, когда маленькая незнакомка начала плакать и выкрикивать обидные слова. В таком состоянии ее и нашла сопровождающая. Успокоилась Юсуи только тогда, когда увидела отца. Из-за случившегося ЧП он временно отключился от дел государственных. В доверительной детско-родительской беседе Джин узнала, что она ребенок не простой, а ребенок околдованный. Не кем-нибудь, а самим Его Величеством. Было ли заклятие вложено в те странные песни, что отец пел Джин перед сном? Пытался ли он таким образом уберечь свое чадо, или же это была прихоть сбрендившего монарха, Юсуи до сих пор не знает.
С тех пор, стоило Джин хоть чуть-чуть впустить мужчин в свое личное пространство, взглянуть ему в лицо, ее тело начинало бунтовать. Головокружения, тошнота, удушье - за всем этим принцесса просто не успевала углядеть личность человека, мгновенно проникая к нему антипатией. Но, стоило ей перетерпеть эти муки, наложенный чары начинали точить ни в чем не виноватого мужчину. И не было у чар преград перед возрастом и статусом, только перед кровью правителя. Липли чары не только к мужчинам. Став старше, Джин заметила, как часто меняется прислуга, посещающая ее. Цветущие ли девушки, или же чопорные служанки, все они исчезали, стоило чувству зависти и обиды взять над Джин верх. Иногда ей казалось, что было бы проще ничего не чувствовать совсем. Так бы и ей было легче, и людям вокруг нее не опасно. Но мысли оставались мыслями, а девушка с годами превратилась в затворницу, полностью смирившуюся с ролью жертвы. Ни воли, ни желаний, одна апатия и редкие капризы, что сразу же удовлетворяются богатыми родителями. Две радости в жизни - с братом погулять, да в интернет записи песенок домашних загрузить.
И превратилась бы Джин в заплесневелую не спящую не красавицу, не объявись у ворот дворца загадочная особа. Почему правитель Сириона принял мадам Агиджи, о чем был их разговор и почему известная успешная женщина заинтересовалась серой личностью... об этом история умалчивает.
Полгода ушло у мадам Агиджи на адаптацию Джин к обществу. Пусть принцесса и не была пещерным человеком, общение с людьми ей давалось с видимым трудом. Преодолев порог тревоги, Джин стала чувствовать себя куда увереннее. И тогда коварная мадам рассказала, зачем вытащила девушку из уютного домашнего гнездышка. Место в группе "Life Story" поначалу показалось Юсуи абсолютно непривлекательным. Скакать на сцене в костюмах и общаться с толпой фриков? Глупости какие. "Или ты берешься за свою жизнь сама, или можешь возвращаться в то болото. Я не собираюсь с тобой более нянчится. Это твой последний шанс перестать быть бесполезной птичкой в золотой клетке", - довольно мотивирующее условие. С момента вступления в группу жизнь Юсуи Джин начала кардинально меняться.

4. Характер:

С момента ухода из дома Юсуи разрывается между привычным и новым, между безопасным и желаемым. Так как Джин привыкла получать то, что хочет, она не стесняет себя рамками приличия. Безоговорочным авторитетом для нее является лишь отец. К остальным девушка относится по мере их заслуг в ее глазах. Кого-то одаривает вниманием, лаской и заботой, кого-то злобой, кого-то игнорирует или использует в своих целях. При всем этом гоноре бывает неловкой и неуклюжей, как в общении, так и в действиях. Особенно плохо умеет выражать глубоко сидящие искренние чувства.
Манерам обучена, может быть и вежливой, и благородной, однако не видит надобности вести себя так всегда. К мужчинам относится априори настороженно, пусть и не питает к ним ненависти в целом. Спонтанна в поступках и перепадах настроения. Планка морали у девушки тоже своя - ложь, эгоизм, жестокость - все взвешивается на личных весах совести.
Слаба на невысоких симпатичных девочек. Любит-обожает абсолютно любую живность. Все, что не может ее сожрать и отравить одним укусом, тянется трогать.
Плохо чувствует себя в женственной одежде. Старается всячески избегать юбок и платий.

5. Внешность:

Рост - 187 см, вес до 85 килограмм.
Худощавая, высокая, с практически незаметной грудью - Джин довольна своей внешностью, считая ее исключительной. Волос русый, подкрашивает его в голубой или близкие к нему цвета. Цвет радужки - зеленый, форма глаз миндалевидная. Выступающие ключицы, худые плечи, тонкие запястья.

Образец внешности - Yuu Kashima

http://orig02.deviantart.net/085a/f/2014/240/4/7/kashima_yuu_by_aijigoku-d7x2n7w.jpg http://pa1.narvii.com/5861/909a24d56427cc55d22cc6bd56d0ccd79dd722c9_hq.gif

6. Связь с вами:

7. Опыт игры:

~4 года

8. Как часто будете на ролевой?

как получится о.о

9. Пробный пост:

...

Отредактировано Jusui Jin (2017-03-19 14:51:01)

+1

2

Принята)))

0


Вы здесь » Академия музыки » Анкеты потеряшек » Юсуи Джин; ver. 1.2