Академия музыки

Объявление



ТОПать каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры NC-17

Академия вновь приветствует всех, кто неравнодушен к музыке!
Мы приглашаем не только певцов и музыкантов,
но и любых других персонажей, которые готовы
поселиться в чудесном городе Киото.
Присоединяйтесь к нам скорее,
вас ждёт много невероятных приключений!


Навигация:

Правила
Сюжет
Список ролей
Акция "Канон"
Реклама: Логин - PR, пароль - 1111. Имеется пиар-вход.

Кроссовер по аниме DESOLATE YOUR SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 17. В честь возрождения


Флуд 17. В честь возрождения

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

^^

0

2

Omori Shuji

теперь это не столь важно

хм *задумалась* в принципе да. группа ведь может и заочно приглядывать за девчатами. просто так, по факту.

пусть будет бзиком директора

вот да, бзик звучит вполне правдоподобно. то есть странно, но такое возможно. у знаменитых и богатых крыша едет по-особенному.

только осторожнее с деталями

пестик не приделают, ручаюсь) а Дио останется в своем каноне?

0

3

Jusui Jin
хдд)) Дио - любимый персонаж. Дио остается таким, каким и был.
Шу тоже остался композитором девочек) А вот Маса у меня освобождается.

0

4

Omori Shuji
оуууу, значит мы еще можем наплести ему косичек ♥
а как на счет начавшегося соперничества между стариш и стори?

0

5

Jusui Jin
Эм... Соперничество было между Шу и Харукой. А у групп были задания каждому лично, насколько я помню. Короче, все что хочется отыграть из прошлого сюжета, можно отыгрывать, если будет с кем) Если не хочется, то можно создавать новые сюжетки. У меня с Акеми кое-что наметилось для интересного отыгрыша.
Солнц, я пойду. Не теряйся, заглядывай к нам почаще) И присоединяйся к игре.

0

6

Omori Shuji
скорее всего ты правильно помнишь, так как мои воспоминания весьма смутны и относительно. в общем-то глобальных вопросов у меня нет и я была бы рада поиграть в неспешном темпе после переписывания анкеты. или во время, не знаю.

ночирой тебе и всем, кто заглянет. вы крутые перцы, знайте об этом)

0

7

^^

0

8

Харука к нам присоединится в эпизоде или продолжать без нее?

0

9

Присоединится сегодня-завтра)

0

10

Ai Asakura
послезавтра, после-послезавтра...  :D

0

11

Omori Shuji
:D

Че от меня в посте требуется))) Сразу песни начать петь, не ждать пока на сцену затащат))) А потом уже присоединиться к вам))) :D

0

12

Haruka Nanami
Как угодно) Можешь сразу и петь.

0

13

*сделала заготовку* Завтра на работе текст напишу)))

0

14

эхем
мне было откровенно лень просить снова открывать мою анкету, поэтому я создала новую.
по содержанию анкеты - завершила на поступлении в академию, вступление в группу Стори и прочие плюшки, имхо, можно отыграть чуть позже, по желанию мои согруппниц. всех люблю, Пух.

0

15

Haruka Nanami
А кроме песни в посту будет сообщение, как Хару попала на сцену и прочее? /офигел/

Jusui Jin
Получается, ты у нас как новый персонаж? Все незавершенные эпизоды с тобой закрываем?

0

16

Omori Shuji
гммммм.... я больше не принцесса и не проклятая(просто зараза по натуре, да), так что эпизоды и события, задевающие эти темы, продолжать смысла нет. можно доиграть АУшки, если они еще живы. а так, я и не помню, есть ли у меня еще незавершенные эпизоды. а, есть эпизод с тобой и Дио. он как, актуален или уже в архиве?

0

17

Jusui Jin
Я пока еще наши эпизоды не убирал. Жду команды хд)
Но если ты другая, то смысл того эпизода с перестрелкой теряется.
А АУ-шка висит, можно играть когда и как угодно)

0

18

Omori Shuji
пачиму это теряется?
я как бы не хотела делать персонажа сильно другим. девчонка по-прежнему богатая, вредная, может плохо уживаться с людьми. разве что теряется интрига с Дио, который не оказал на Джин плохого влияния. кстати, раз она не тайная принцесса, а дочка магнатика, то могла светиться по телеку или в газетах. а значит кому-то могло прийти в голову похитить ее для выкупа. тоже экшон, тоже возможность перестрелки, тоже крики "ты богатая су4ка, не притворяйся! - разуй очечи, я бедная студентка крутейшей музыкальной школы в стране!"

Omori Shuji написал(а):

можно играть когда и как угодно

абзац призракам хд

0

19

Jusui Jin
А инцидент в лифте? И принадлежность Джин к группе? И вообще я так понял, теперь Джин - это фамилия..?

0

20

Omori Shuji написал(а):

И вообще я так понял, теперь Джин - это фамилия..?

*хлопнула себя по лбу* ой я дууууууура. нет, это имя. имя-имя-имя, которое я спутала с фамилией в спешке. Лен-то тоже был Юсуи, значит это фамилия. ой балдааааааа *тленоугол*

Omori Shuji написал(а):

И принадлежность Джин к группе?

в группе мне бы хотелось остаться, если девочки не против. в свете изменения сюжета я не знала, как лучше присобачиться к уже имеющимся событиям - вступление в группу, знакомство со старишами - поэтому умолчала. как говорилось выше, это можно обыграть флешбеками или, если мне разрешат такую вольность, буду в группе по молчаливому согласию. то есть ни подробностей вступления, ни прелюдий, я просто есть.

Omori Shuji написал(а):

А инцидент в лифте?

тут тоже есть варианты.
а) ничего не трогать в эпизоде, не переписывать уже написанное. заочно договариваемся о причинах плохого самочувствия Омори. к примеру, Джин довела его до ручки как-нибудь и парню слегка сплохело. девчонка перепугалась, что по ее вине человек помирает и тут является спаситель.
б) начать заново...плохой вариант, по-моему.
в) закрыть этот эпизод и создать другой с теми же персонажами

0

21

Jusui Jin
Тогда сейчас тебе анкету открою, сама подправишь, а то везде ты Юсуи, а в конце берешь фамилию матери.

Jusui Jin написал(а):

я просто есть.

Просто будь. По умолчанию)

Jusui Jin написал(а):

тут тоже есть варианты.

Ну тогда либо первый вариант, либо третий. Правда, тогда поменять немного сюжетку... /задумался/

0

22

Omori Shuji
я такой *удак... спасибо, что заметил р_р
done)

Omori Shuji написал(а):

Просто будь. По умолчанию)

ей! круто)

Omori Shuji написал(а):

тогда поменять немного сюжетку...

для нового или для старого?

0

23

Jusui Jin
Ну я все внимательно читаю, когда анкеты проверяю.
Из меня обычно строгий админ выходит, но здесь я на правах соучастника хдд

Jusui Jin написал(а):

для нового или для старого?

Для третьего варианта. По сути можно заменить лифт чем-нибудь другим, но тут надо думать.

0

24

Omori Shuji
не довелось пока видеть тебя в роли строго админа) в любом случае спасибо  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

Omori Shuji написал(а):

заменить лифт чем-нибудь другим

душный общественный транспорт. жиза жизненная, пару раз чуть тапки в нем не откинула.

0

25

Jusui Jin
Приходи на мою ролку, буду гонять по локациям и заставлять играть  :D
Не за что, обращайся)))

Jusui Jin написал(а):

душный общественный транспорт.

Эм.. А Дио каким боком? Остановил транспорт, разрулил толпу, вытащил полумертвых пассажиров и отвел в кафешку?

0

26

Omori Shuji
неее, не хочу с тобой ругаться из-за долгов и висяков. пока что ответственная игра не для меня)

Omori Shuji написал(а):

Остановил транспорт, разрулил толпу, вытащил полумертвых пассажиров и отвел в кафешку

о боже, какой мужчина ~
я хочу от тебя сына ♥

+1

27

Jusui Jin
А жаль. Мне так ответственных игроков не хватает.

Jusui Jin написал(а):

о боже, какой мужчина ~
я хочу от тебя сына ♥

/под столом/
http://i40.tinypic.com/65wygm.gif
Теперь я знаю, чем завоевывать сердца женщин

0

28

Omori Shuji
их везде дефицит
за лето, которое итак неактивно, у меня уплыло два игрока сразу после того, как они прошли первую стадию проверки анкет. просто так ушли, без предупреждения. и полный игнор в контактах. неприятно и обидно.

Omori Shuji написал(а):

Теперь я знаю, чем завоевывать сердца женщин

только не переусердствуй) а если серьезно, можно так:  Омори и Джин выпали где-то на остановке; Дио, ведомый своим чутьем, уже был где-то рядом. заметив, как один человек с трудом тащит второго, он помог довести Омори до прохладного места, попутно расспрашивая о произошедшем.  у меня даже мысль есть, почему Омори и Джин могли начать грызню. если Шу все еще композитор группы Стори, он мог создать мелодию для Джин. девушке она не нравится...из вредности. не уживается она с Шу, ревнует Акеми и т.д. в пении фальшивить начала, о чем Омори упомянул в разговоре. у Джин начинается баттхерт, повышается температура и понеслось.
а ехали они вместе потому что... потомуууу чтооооо
потому что Саотомэ выгнал их на совместное задание (в магазин за печеньками) для укрепления товарищеских уз?

0

29

Jusui Jin
У меня все самые хорошие игроки пропадают из-за каких-то внезапно возникших проблем в реале. Действительно обидно.

Мне нравится, только можно и не по приказу директора, а по личной договоренности, типа у Джин какие-то дела в городе, а надо срочно обсудить песню, и Шу решил составить компанию, чтобы поговорить по дороге, заодно подышать свежим воздухом. Ну или на крайний случай вообще случайно встретиться в том самом транспорте и выплыть из толпы вместе.

0

30

Omori Shuji
ой все. только раны зажили, мы их опять колупаем. ушли и ушли.

Omori Shuji написал(а):

заодно подышать свежим воздухом

подышал) что такое не везет и как с ним бороться. лекции от практикующего профессора Омори Шуджи.

у меня вот какая мысль возникла - спор и свару можно внести в шапку, то есть не отыгрывать их. ну, ради экономии времени. мы вроде как уже договорились и не обязательно сочинять целые посты ругани.

0


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 17. В честь возрождения