Академия музыки

Объявление



ТОПать каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры NC-17

Академия вновь приветствует всех, кто неравнодушен к музыке!
Мы приглашаем не только певцов и музыкантов,
но и любых других персонажей, которые готовы
поселиться в чудесном городе Киото.
Присоединяйтесь к нам скорее,
вас ждёт много невероятных приключений!


Навигация:

Правила
Сюжет
Список ролей
Акция "Канон"
Реклама: Логин - PR, пароль - 1111. Имеется пиар-вход.

Кроссовер по аниме DESOLATE YOUR SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 17. В честь возрождения


Флуд 17. В честь возрождения

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Kagamine Riko
Пока не получил за наглость да))))

0

632

Tokero Toru написал(а):

прикинуться деревом

богатенький буратино)

0

633

Tokero Toru
о так это можно устроить вот как  ;  D

0

634

Kagamine Riko
:D
Кстати, ты такая миленькая в эпизоде на аве. Так и хочется утащить за угол)

0

635

Kagamine Riko
Вот я щас тебе устрою так, ага)

0

636

Tokero Toru
Ни там, ни там...конкретнее говорить не буду. И кто-то довольно наглый,но симпатичный меня сейчас охмуряет *улыбнулась ехидной улыбкой*

Kagamine Riko
Привет, привет *улыбнулась добродушно*

0

637

Akemi Rokuro
Пф. Всего лишь отвлекаю от проблем. /довольно улыбнулся комплименту/
Всё, больше не спрашиваю /оставил в покое/

0

638

Tokero Toru
Куро всегда миленькая ♥ [довольно, что оценили] тащи, если не боишься уйти покусанным хд

ну рискни здоровьем поняяяятно~

Akemi Rokuro
остыла немного, душечка наша? [няшит Акеми]

0

639

Kagamine Riko
Боже, она ещё и кусается... Рот заклею, руки свяжу.

0

640

Tokero Toru
а что прикажешь делать, когда мышц нет, приемов не знаешь)  тогда в ход идет последнее оружие... забодаю!

0

641

Kagamine Riko
Улыбаться, милая, улыбаться /ржёт / Кто это тебе рога успел наставить?

Кстати, спать кому-то не пора?

0

642

Tokero Toru
с заклеенным ртом? вот уж сомнительная радость) да бывшие мои. разрослись уже так, что можно белье развешивать

нёуп,  еще пост хочу. так наржалась, что прям бодрячком.

0

643

Kagamine Riko
Глазками улыбайся) Эх ты.

Ладно, тогда я пойду. Пиши пост и спать, нефиг мучить организм. Ещё не выздоровела окончательно
/потрепал по шевелюре/ Спокойной тебе))

0

644

Tokero Toru
ночирой [бодро хлопнула по спине на выходе] добрых снов)

0

645

Tokero Toru
Весьма не плохой способ *ухмыльнулась вновь покраснев*

Kagamine Riko
Остыла *улыбнулась* Остужают ничего так...*довольная рожица*

0

646

Akemi Rokuro
а мы еще мороженкой закрепим, только завтра. [утащила Акеми в гору подушек и одеял] а сегодня - спатеньки-отдыхатеньки.

0

647

Ммммм...
Что же мне придумать с Харукой... Вроде и нападать как-то нет причины. А знакомиться в обыденной обстановке скучно.

0

648

Tokero Toru
почему бы не разыграть комедию с подменой брата-близнеца. прювет [попивает чай] будешь?

0

649

Tokero Toru написал(а):

Вроде и нападать как-то нет причины.

0

650

Kagamine Riko написал(а):

почему бы не разыграть комедию с подменой брата-близнеца. прювет [попивает чай] будешь?

Как вариант. Буду.

Гм, гм, гм... Второй вариант тоже достоин внимания. Только вроде бы Ди ещё не встречался с ней. А нет, должен был. Мы просто не доиграли...

0

651

Tokero Toru
ага-ага... у меня корыстный интерес ко второму варианту [налила Тору чая и достала с полок халву и пряники]

0

652

Kagamine Riko
Ну делись своим интересом. У меня сегодня фантазия вообще спит /уселся пить чай с вкусностями/

0

653

Tokero Toru
да все просто. чем дольше окружающие считают Тору душкой-плюшкой, тем интереснее. для меня [закусила пряник] просто в свете узкого коллектива информация об ассоциальном настроении одного из близнецов разлетится быстро. плюс слухи и выяснения могут помешать работе Дио в академии и группа останется без композитора. конечно, Тору может провернуть какую-то пакость так, что его никто и не заподозрит... но вычислили же как-то Юсуи с её королевской кровью на одной оговорке

0

654

Kagamine Riko
Тору может, Тору может сделать что угодно, лишь бы брата, лишь бы брата от бед отгородить /напевает/

В нашем с тобой случае при ограблении, даже если я убью этого полицейского (что нежелательно, тогда и ты попадёшь под раздачу), то всё можно будет объяснить опаской за карьеру. А так в остальном, никто меня ни в чём не заподозрит. Ну подумаешь, безумный рокер у Дио в братьях, это не ложится мраком на его должность.

0

655

Tokero Toru
шлепнув кого-то из игровых персонажей, ты его точно не обрадуешь [укоризненно покачивает ложкой]

ммм, убийство это крайняк. тут можно все решить переговорами. самое время проявить смекалку и ум.

Tokero Toru написал(а):

подумаешь, безумный рокер у Дио в братьях, это не ложится мраком на его должность.

я бы предпочла избавиться человека, у котого есть зеркальная копия, способная на убийство. даже если мой сотрудник сам по себе хорош и надежен. Саотоме может думать иначе, тут я не берусь пророчить [смотрит в чашку] просто измышления~

0

656

Kagamine Riko
Да не собираюсь я никого шлёпать /смеётся/ К чему такие опасения?

Эх. Переговоры так переговоры....

/подавился чаем/ То есть? Любой военный умеет убивать, и что теперь - лишать его родственников возможности жить и работать нормально?

0

657

Tokero Toru
ну тебя знает... заскучает и... всё [покосилась] но если не собираешься, тогда хорошо.

та не, я не о военной службе. я о том, если вскроется связь Тору с мафией. но наверное я зря об этом думаю...

0

658

*наблюдает из угла и ржет*

0

659

Kagamine Riko
Мне уже стало скучно после наших разъяснений)
Зря ты об этом думаешь. Пока всё тихо и спокойно. Весело будет, когда я пойму, что ролевая снова накрывается медным тазом. Тогда можно и что-либо мафиозное отыграть.

Если Хару не против, то отыграем второй вариант. Хоть какая-то разминка хд)

Всё, ушёл. Благодарю за чай. Вечером/ночером меня, кстати, сегодня не будет. Ди тоже не будет.

0

660

Хару не против) :D

0


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 17. В честь возрождения