Академия музыки

Объявление



ТОПать каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры NC-17

Академия вновь приветствует всех, кто неравнодушен к музыке!
Мы приглашаем не только певцов и музыкантов,
но и любых других персонажей, которые готовы
поселиться в чудесном городе Киото.
Присоединяйтесь к нам скорее,
вас ждёт много невероятных приключений!


Навигация:

Правила
Сюжет
Список ролей
Акция "Канон"
Реклама: Логин - PR, пароль - 1111. Имеется пиар-вход.

Кроссовер по аниме DESOLATE YOUR SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 17. В честь возрождения


Флуд 17. В честь возрождения

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Jusui Jin
Тебе мерещится, душа моя. Успокой нервы и дыши глубоко)
Мешает знание того, что свет есть /рассмеялся/

0

122

Omori Shuji
ой все *расселась в позе лотоса* ничего не вижу и не слышу~
используй его!
http://3.bp.blogspot.com/-GVnBigq0E_g/VFflbcjdbfI/AAAAAAAABQI/J75iz_Rzw0w/s1600/Spanch-Bob_voobrajenie.jpg

0

123

Jusui Jin
/улыбнулся/ Пойду я. Добрых снов.

0

124

Omori Shuji
ночирой, друже)
ахалай-махалай, таки быть сегодня посту.

0

125

Тышына
И мертвые с косами стоят

0

126

Jusui Jin
http://forumstatic.ru/files/0018/1a/b1/36181.jpg

0

127

Jusui Jin
Я немного закрутился со своей ролкой, обещаю как чуть разгребусь, то прибегу сюда догребаться))

0

128

Omori Shuji
получается, что ты одын. совсем одын тут, со мной.
*косится на Гробульку* мутный мужик

0

129

Jusui Jin
Почему совсем? Видел, Акеми заглядывала. Иногда наша глав.админка мелькает. По хорошему, конечно, я бы всех к себе на ролу забрал бы и не распинался фиг знает для кого. Там хоть активность есть небольшая и сюжетка для всех найдется. По плохому, будем добивать то, что есть с теми, кто есть.
Чем тебе Гробби не по нраву? Офигенный перс  :D
Теперь он у меня на роле есть)))

0

130

Omori Shuji
на данной странице флуда токо мы, никем не разбавленные. неприкаянные душонки, витающие над бездной уныния и тлена... или бездной возможностей и перспектив, непонятно.
так за чем дело стало. берешь одну девушку на одно плечо, другую - на другое, и несешь их бодрым маршем до пункта назначения)
он не то, чтобы не нравится, он мутный. в ЧД все мутные, все с травмами детства и никто не является тем, кем кажется. но этот парень, если судить по вбрасываемым в гугл картинкам, ошарашил всех. хотя, если он накостыляет одноглазому пацану за загубленный цирк, то это точно будет плюсом в его копилку.

вииидела~
пришлось снова сесть себе на руки, чтобы никуда не зарегаться грешным делом. прозвучит смешно, но еще весной я хотела вбросить на Эмпию персонажа, неплохо подходящего под канон твоей ролочки.

0

131

Jusui Jin
Здесь да, только мы)
Одна у меня уже есть. Вторая вот сидит тут во флуде хд)
Меня на Эмпии уже давно нет, очень давно. А что за перса хотела создать?
Следишь за нами? )))

0

132

Так, погодь. Если одна там,то остались мы с Харукой?
Аналогично давно... нужно написать таймскип за две главы *тлен*
Прицепился ко мне образ девочки из последнего серафима. Подруга гг, управляет здоровой косой. Хотелось персонажа,который будет превращаться в оружие (косу) и будет работать в паре с мастером оружия, как в Пожирателе душ.

Если ознакомление с матчастью означает слежку,то да х)

0

133

Jusui Jin
Да, остались вы. Но мне кажется, что Хару там не понравится.
Шиноа Хиираги. С косой из Серафима. Превращение в оружие у меня на роле принадлежит демонам))
Пожирателя не смотрел.

0

134

Omori Shuji
за вопрос вряд ли побьют. судя по тому, что здесь она появляется реже, чем я, либо она утратила интерес к этой ролевой в принципе (и положила силы на другие проекты), либо у нее слишком мало времени на восстановление руин. что касается меня, то я не против перекочевать туда, где более людно. и форум тот у меня грузится лучше, чем этот. до сих пор не могу понять, почему Принцы у меня с таким скрипом загружаются.

вот да, она самая. для меня это был довольно интригующий персонаж. в Пожирателях была схожая идея. есть специальная академия, куда съезжаются детишки с особыми способностями. делятся эти дети на мастеров и оружие(превращаются во что угодно, начиная от косы и заканчивая летающей железной печкой), во время обучения собираются пары из мастера-оружия. учитывается овердофига факторов типа резонанс душ, совместимость характеров, взаимная сработанность и пр. как правило, пары продолжают работать вместе и после выпуска, а некоторые даже становятся семьей. у тебя другой подход, человек-демон, контракт с возможностью расторжения, смертные и не совсем смертные. плохо, что демоны среднего пошиба принимают вид детей. для меня плохо

0

135

Jusui Jin
Вроде скрипты те же, коды тоже. Не знаю, в чем причина плохой загрузки. У меня все грузятся одинаково.

Ну, у нас есть один демон, который может превращаться и в ребенка и в птиц/зверей для сохранения энергии, но большую часть времени он все же во взрослом виде. Так что тут не вижу особых проблем.

Если бросать эту ролевую, то жаль будет лишь одного персонажа - Дио. Но его могу создать там в пару тебе, если хочешь. Раз ролки станет на одну меньше, то могу позволить себе еще одну роль. /считает свои роли, улыбается, офигевает/

0

136

Omori Shuji
а *махнула рукой* у меня тумблер не грузится, пинтерс через раз работает.

нуууу, тебя никто и не гонит. однако, если решишься, я была бы рада доброму светлому напарнику для маленькой заразы)

0

137

Jusui Jin
Та я не против, меня и гнать не надо))

0

138

Это конец...

0

139

:flirt:

0

140

Хотю обратно

0

141

Оу, оу)))

Я сама тут каждый день околачиваюсь)))

Но кроме нас тут явно никого не будет... Печаль-беда...

0

142

я вить тоже тут

0

143

Haruka Nanami
Ну етить колотить...да я может и фиговый админ раз свою ролу поднять не могу,но эту сто пудов вернуть надо...Ну как так...Я скучаю по нашим посиделкам...всё сдаю долги и сюда...срочно!!!

0

144

Sayumi Takahashi
Молодец)))

Akemi Rokuro
Я тоже скучаю)))

Главных наших заводил бы вернуть тогда еще - Акико и Шу))) Без них ваще никуда))) :D

0

145

Ну, мы в общем все здесь вчетвером)

Интересно, реально всех вернуть или нет)

0

146

Итак... Что будем делать...

0

147

*сделала массовую рассылку* надеюсь, удар там никого не хватит))) :D

0

148

Мда... Только читает... Кто ж будет форум оживлять в таком случае... :D

0

149

Блин... Акико не вернется... Катастрофа...

0

150

Haruka Nanami написал(а):

Мда... Только читает... Кто ж будет форум оживлять в таком случае...

Дай понастальгировать...меня сдешние посты заряжают для написания. К тому же насколько помню глав админ тут совсем не я...

0


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 17. В честь возрождения