Академия музыки

Объявление



ТОПать каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры NC-17

Академия вновь приветствует всех, кто неравнодушен к музыке!
Мы приглашаем не только певцов и музыкантов,
но и любых других персонажей, которые готовы
поселиться в чудесном городе Киото.
Присоединяйтесь к нам скорее,
вас ждёт много невероятных приключений!


Навигация:

Правила
Сюжет
Список ролей
Акция "Канон"
Реклама: Логин - PR, пароль - 1111. Имеется пиар-вход.

Кроссовер по аниме DESOLATE YOUR SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 17. В честь возрождения


Флуд 17. В честь возрождения

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Jusui Jin
Это расплата))
/покружил немного, усадил на диван, чтобы не закружить совсем/

0

242

Tokero Dio
за что же? такая расплата мне весьма по вкусу) [накрылась с головой] а теперь - поспать. потом лекарства и снова спать. эхехе  http://i42.tinypic.com/f9nzp2.gif

0

243

Jusui Jin
Не важно, за что. Отдыхай) И выздоравливай скорее. Я рядышком посижу, если не возражаешь. /присел на край дивана/

0

244

По дизу пинайте, если что где не так. Потом ещё раз осмотрю и поправлю, если где накосячил (делалось на скорую руку  ^^ )

0

245

Jusui Jin написал(а):

Haruka Nanami
Tokero Dio
[обнимашит обоих]  

Tokero Dio
так что забей на них вооот такой болт [разводит руки в стороны] а мы подвезем гвоздей, гробы и молоток ♥

Haruka Nanami
а... я и сейчас хочу. но думаю имя оставить, сменив внешность, биографию  и характер.

и тут мы подбираемся к весьма интересному вопросу - как ныне обстоят дела в академии и какие роли имеют место быть?

*обнимашит в ответ*

Ясно)

Нужны все, кто не попадя) :D

Tokero Dio написал(а):

Jusui Jin

Гробы не надо. Пусть живут)

Haruka Nanami
Тогда, думаю, не стоит печалиться. Ведь ролевая возрождается для всех, а не ради одного конкретного человека. Не так ли?

Все так) просто она вечно придет, идей надает и уматывает... столько музыки нам наоставляла... че нам с ней делать теперь... или все равно будут эти задания всякие... и всякая всячина...

0

246

Tokero Dio написал(а):

По дизу пинайте, если что где не так. Потом ещё раз осмотрю и поправлю, если где накосячил (делалось на скорую руку   )

Умеете ж вы настрой поднимать) все отлично)

0

247

Haruka Nanami написал(а):

Все так) просто она вечно придет, идей надает и уматывает... столько музыки нам наоставляла... че нам с ней делать теперь... или все равно будут эти задания всякие... и всякая всячина...

Не переживай, разберёмся) И с музыкой и с заданиями, а может придумаем что-нибудь ещё лучше  :P

0

248

Tokero Dio написал(а):

Не переживай, разберёмся) И с музыкой и с заданиями, а может придумаем что-нибудь ещё лучше

Надеюсь) позитив ты наш)  умеете ж вы настрой поднимать)

0

249

*умотала* выберусь с компа)

0

250

*вернулась*

0

251

Haruka Nanami
Мяу)))

Кстати, сними с Шуджи админство, пожалуйста.

Надо будет дописать роли и пересмотреть сюжет. Если получится, завтра перепишу свою анкету и кину анкету братца)

0

252

всем вечера доброго!

0

253

Daichi Shiemi написал(а):

всем вечера доброго!

Привееееет))) Рада видеть)))

0

254

Haruka Nanami
и я рада вас видеть)
чего-то моя память меня подводит, кто я тут, где я тут... ничего не помню, мысли как в тумане

0

255

Daichi Shiemi
Кто ты))) Участница группы Life Story))) А где))) Пока вроде и нигде))) Все старые эпизоды с твоим участием либо Гейм писал, либо просто были закрыты))) Там у нас распределение девушек и их наставников произошло))) Получите, распишитесь. Конкретно мой пост))) Правда, Юри и Акико у нас уже нет... И че с этим делать, не знаю... И Масато с Реном у нас тоже нет... Акеми осталась без наставника...

0

256

Haruka Nanami
а, окей, ну думаю проблем не будет, суть той игры я поняла.

а на данный момент игра идет? или пока этап возрождения?)

0

257

Daichi Shiemi
Конечно, идет))) Хватай любого и вперед)))

0

258

Daichi Shiemi
Привет)

Haruka Nanami написал(а):

Конечно, идет))) Хватай любого и вперед)))

Конечно лучше бы привести в порядок список играющих и решить, что у нас изменится, прежде чем бросаться в омут неизвестности.
Например, я предлагаю заменить вам композитора /как бы между прочим/

0

259

Tokero Dio написал(а):

Конечно лучше бы привести в порядок список играющих и решить, что у нас изменится, прежде чем бросаться в омут неизвестности.
Например, я предлагаю заменить вам композитора /как бы между прочим/

Ну, ок)))
Оу, заменить композитора))) Круто, че))) хотя все уже к Шу привыкли))) ну, посмотрим, че там за композитор будет)))

0

260

Haruka Nanami написал(а):

ну, посмотрим, че там за композитор будет)))

Я ))

В общем, у меня несколько важных предложений.
Во-первых, раз существуют определённые сложности с набором игроков на важные роли, то предлагаю пока что убрать из списков группы Хэвэнс и Ночной квартет за ненадобностью. Всю основную сюжетку сконцентрировать на противостоянии и сотрудничестве Стариш и Лайф Стори. Кстати, в команду девочек открыть кастинг на недостающих участниц. Пусть это будут совсем новые лица, которые не будут прописываться в акции.

Во-вторых, открыть возможность игрокам брать совершенно разные роли, не связанные с главными героями. К примеру, другие ученики или учителя Академии, сторонние лица, жители города и т.п. Народ пойдёт на разнообразие. И игру можно будет расширять в разных направлениях.

В-третьих, в связи с отсутствующими и ушедшими игроками слегка протянуть время основного сюжета вперёд и отписать, что с каждым ушедшим могло произойти (ушла из группы в поисках себя, отчислили за что-то и т.п)
Кстати, по поводу смены композитора: можно остановиться на том моменте, который мы с Акеми и Макото хотели отыграть. Только в итоге получилось так, что Шуджи действительно отстранили от работы с группой. А так как Хэвэнс были по большей части недовольны своим композитором, то Дио подумал и решил перебраться в Академию к девочкам)

Вроде всё. Что-то ещё хотел предложить, но забыл...  ^^

0

261

Tokero Dio написал(а):

Я ))

В общем, у меня несколько важных предложений.
Во-первых, раз существуют определённые сложности с набором игроков на важные роли, то предлагаю пока что убрать из списков группы Хэвэнс и Ночной квартет за ненадобностью. Всю основную сюжетку сконцентрировать на противостоянии и сотрудничестве Стариш и Лайф Стори. Кстати, в команду девочек открыть кастинг на недостающих участниц. Пусть это будут совсем новые лица, которые не будут прописываться в акции.

Во-вторых, открыть возможность игрокам брать совершенно разные роли, не связанные с главными героями. К примеру, другие ученики или учителя Академии, сторонние лица, жители города и т.п. Народ пойдёт на разнообразие. И игру можно будет расширять в разных направлениях.

В-третьих, в связи с отсутствующими и ушедшими игроками слегка протянуть время основного сюжета вперёд и отписать, что с каждым ушедшим могло произойти (ушла из группы в поисках себя, отчислили за что-то и т.п)
Кстати, по поводу смены композитора: можно остановиться на том моменте, который мы с Акеми и Макото хотели отыграть. Только в итоге получилось так, что Шуджи действительно отстранили от работы с группой. А так как Хэвэнс были по большей части недовольны своим композитором, то Дио подумал и решил перебраться в Академию к девочкам)

Вроде всё. Что-то ещё хотел предложить, но забыл...

вау) это уже интересно)

Все предложения дельные) принимаю)

А че вы там провернуть хотели) круто, че) бедный Шу) Нанами будет жалко его) конкурент, конечно, но человек классный) вспомнить одно их знакомство) :D а Аи будет злиться, что Мако таки добралась до сестры) :D

0

262

Haruka Nanami
Замечательно) Тогда пока у меня есть время, я всё это проверну в ближайшие дни.
А сейчас немного поработаю над анкетами.

Haruka Nanami написал(а):

А че вы там провернуть хотели)

Сюжет был такой.

0

263

Tokero Dio
Ок)

Санта-Барбара прям) :D

0

264

Haruka Nanami
Хе-хе, было дело)))

Так, одна анкета восстановлена и дополнена. Сейчас братца подкину.

0

265

Tokero Dio написал(а):

(ушла из группы в поисках себя, отчислили за что-то и т.п)

http://splinterice.com/uploads/monthly_2017_09/11649174.png.320b502faecb88965c00e42ea363cb5d.png
оч понравилась идея.
как и диз.
как и все.
[человек-бревно]

0

266

Jusui Jin
Благодарю))) Стараюсь.

0

267

Tokero Dio
займешься модераторством?

0

268

Я тут ещё одну штучку хотел провернуть... Эээ, сделать вместо вкладок под аватаркой одну кнопочку, которая бы при нажатии открывала полную информацию о персонаже в нескольких вкладках. Только вот не знаю, нужно ли это или оставить всё как есть?

0

269

Jusui Jin
Куда же деваться. Надо привести ролку в порядок)

0

270

Haruka Nanami написал(а):

(ушла из группы в поисках себя, отчислили за что-то и т.п)

или убили случайно...

/мимопроходил/

0


Вы здесь » Академия музыки » Общалка » Флуд 17. В честь возрождения