Академия музыки

Объявление



ТОПать каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры NC-17

Академия вновь приветствует всех, кто неравнодушен к музыке!
Мы приглашаем не только певцов и музыкантов,
но и любых других персонажей, которые готовы
поселиться в чудесном городе Киото.
Присоединяйтесь к нам скорее,
вас ждёт много невероятных приключений!


Навигация:

Правила
Сюжет
Список ролей
Акция "Канон"
Реклама: Логин - PR, пароль - 1111. Имеется пиар-вход.

Кроссовер по аниме DESOLATE YOUR SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия музыки » Анкеты потеряшек » Анкета жизнерадостного парня


Анкета жизнерадостного парня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия / Место жительства

Оттоя Итоки

2. Желаемый статус:

Жизнь прекрасна

3. Возраст:

19 лет

4. Биография:

Оттоя родился на окраине Токио,31 октября. День был хороший и светлый, поэтому, наверное, парень уродился таким веселым и энергичным. Его матери он напоминал солнце. Единственное что он помнит о матери так это ее улыбку. Она умерла, когда парню не исполнилось и десяти и поэтому его отправили в детский дом, где его приютила местная монашка Котоми. Об отце Итоки вообще ничего не знает. Как ни старался узнать, нигде о нем не говорилось, да и приемная мать тоже молчала. В 13 лет у парня открылся талант к музыке, он научился играть на гитаре и пел песни, которые нравились окружающим, а в 15 парень уже поехал на вступительные экзамены в Академию Саотоме, где и познакомился с первым другом в его новой жизни Нанами Харукой. Кстати говоря, об Академии. Ее директором является Сияющий Саотоме. Но вернемся к поступлению в академию. После нервного ожидания результатов экзамена, Итоки все же поступает в класс А. Как оказалось, в этот же класс поступила и Нанами с которой он сразу же подружился. Затем он знакомится с остальными участниками будущего STARISH. Сначала с ними у парня отношения не заладились, но потом все встало на свои места и они стали общаться, не так как друзья, но уже не так напряженно. Позже, поступившим приходится проходить экзамен, где Оттою ставят в пару с Харуки, чему он безумно счастлив. Так и появилась первая написанная песня под несложным названием Brand new melody, которую он посвящает Нанами, написавшую для нее мелодию и вдохновившая парня на слова к этой песне. Таким образом, оба проходят экзамен, и продолжают успешно учиться в Академии. Дни идут, и вот приходит момент выпускного экзамена и первого дебюта. Но для того, чтобы выступить, нужно выбрать себе партнера и парень, не задумываясь, выбирает Нанами, к которой проникся некой симпатией. И в какой же шок он приходит, когда узнает, что ее выбрал не только он, но и пятеро его друзей и по решению Нанами они становятся группой STARISH, Поющими Принцами у которых куча фанатов, а главное, ребята становятся настоящими друзьями, хоть не все это признают. Итоки, как и все блестяще выступает на дебюте и становится выпускником Академии Саотоме.

5. Характер:

Дружелюбный,всегда позитивно настроен,улыбчивый, старается подружиться со всеми и сразу,правда бывают момент когда он грустит,но это продолжается не очень долго. Если терпит какие-то неудачи,всегда настраивает себя на победу и в результате добивается своей цели. Милый,заботливый и добродушный. Повезёт той девушке,которую он полюбит.

6. Внешность:

Высокий парень,с огненно-рыжими волосами,спортивным телосложением,так же имеет обворожительную улыбку,прямой нос и смеющиеся глаза.

7. Связь с вами:

https://vk.com/id22648706

8. Опыт игры:

7 лет

9. Как часто будете на ролевой?

постараюсь часто

10. Пробный пост:

а он обязателен?

0

2

Принят

0


Вы здесь » Академия музыки » Анкеты потеряшек » Анкета жизнерадостного парня